11er Lifte
8,7
| regio: | Stubaital |
| capaciteit: | 8 personen |
| prijs: | € 24 (retour) |
981m
1790m
1804m
QQ_feat_height_difference_QQm




| eigenschappen 11er Lifte Neustift im Stubaital | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 29 |
| dieren toegestaan | |
| bedrijf | Hochstubai Liftanlagen GmbH |
| frequency | doorlopend |
| Hoogte eindpunt | 1790m |
| hoogte dalstation | 981m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 809 |
| {features:feat_jaar} | 2004 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| lengte | 1804m |
| {features:feat_middelstation-1} | Empty |
| {features:feat_middelstation-2} | Empty |
| aantal personen | 8 |
| prijs | 24 |
| prijsklasse | 20 - 30 |
| producent | Leitner |
| {features:feat_product-id} | Bba_69b0284c11fab |
| aantal stations | 2 |
| straat | Moos 12 |
| subtype | omloopkabelbaan |
| systeem | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | 0043-5226-2270 |
| {features:feat_tijd} | 00:05:00 |
| liftnaam | 11er Lifte |
| type | kabelbaan |



