Vogel
8,7
| Region: | Bohinj |
| Kapazität: | 80 Personen |
| Preis: | € 32 (Hin- und Rückfahrt) |
569m
1533m
1663m
QQ_feat_height_difference_QQm



| Merkmale Vogel Ukanc | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 2 |
| Unternehmen | Vogel Ski Center |
| Frequenz | Om de 30 min |
| Endhöhe | 1533m |
| Höhe Talstation | 569m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 964 |
| {features:feat_jaar} | 2001 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 1663m |
| Personenzahl | 80 |
| Preis | 32 |
| Preisklasse | 30 - 50 |
| Hersteller | Poma |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | Ukanc 6 |
| Untertyp | Pendelseilbahn |
| System | Pendelkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | 38645729712 |
| {features:feat_tijd} | 6:00 min |
| Liftname | Vogel |
| Typ | Seilbahn |



