Spieljochbahn
8,7
| region: | Zillertal |
| capacity: | 10 persons |
| price: | € 29 (return) |
640m
1860m
3887m
QQ_feat_height_difference_QQm



| features Spieljochbahn Fügen | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 132 |
| animals allowed | Yes |
| frequency | continuously |
| Top elevation | 1860m |
| height valley station | 640m |
| {features:feat_hoogte-middelstation-1} | 1158 |
| {features:feat_hoogteverschil} | 1220 |
| {features:feat_jaar} | 2017-01-01 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | Yes |
| length | 3887m |
| {features:feat_middelstation-1} | Spieljochbahn Mittelstation |
| amount of persons | 10 |
| price | 13.98 |
| price range | 20 - 30 |
| producer | Leitner |
| {features:feat_product-id} | Bba_632c74457ca04 |
| {features:feat_rolstoelvriendelijk} | No |
| amount of stations | 3 |
| sub-type | circular cable car |
| system | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5288.62991- |
| {features:feat_tijd} | 00:00:00 |
| name | Spieljochbahn |
| type | cable car |
| {features:feat_uniek} | No |



