Gondelbahn Hochsöll & Hohe Salve
8,7
| regio: | Wilder Kaiser-Brixental |
| capaciteit: | 8 personen |
| prijs: | € 28 (retour) |
737m
1825m
1882m
QQ_feat_height_difference_QQm


| eigenschappen Gondelbahn Hochsöll & Hohe Salve Söll | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 84 |
| bedrijf | SkiWelt Wilder Kaiser - Brixental |
| frequency | doorlopend |
| Hoogte eindpunt | 1825m |
| hoogte dalstation | 737m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 1088 |
| {features:feat_jaar} | 1988 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| lengte | 1882m |
| aantal personen | 8 |
| prijsklasse | 20 - 30 |
| producent | Doppelmayr |
| {features:feat_product-id} | 88 |
| aantal stations | 2 |
| straat | Stampfanger 21 |
| subtype | omloopkabelbaan |
| systeem | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5333.400- |
| {features:feat_tijd} | 6,3 min |
| liftnaam | Gondelbahn Hochsöll & Hohe Salve |
| type | omloopkabelbaan |
Gondelbahn Hochsöll & Hohe Salve
6306 Söll
Wilder Kaiser-Brixental
Oostenrijk
E-mail:office@skiwelt.at



