Spieljochbahn
8,7
| regio: | Zillertal |
| capaciteit: | 10 personen |
| prijs: | € 29 (retour) |
640m
1860m
3887m
QQ_feat_height_difference_QQm



| eigenschappen Spieljochbahn Fügen | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 132 |
| dieren toegestaan | Yes |
| frequency | doorlopend |
| Hoogte eindpunt | 1860m |
| hoogte dalstation | 640m |
| {features:feat_hoogte-middelstation-1} | 1158 |
| {features:feat_hoogteverschil} | 1220 |
| {features:feat_jaar} | 2017-01-01 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | Yes |
| lengte | 3887m |
| {features:feat_middelstation-1} | Spieljochbahn Mittelstation |
| aantal personen | 10 |
| prijs | 13.98 |
| prijsklasse | 20 - 30 |
| producent | Leitner |
| {features:feat_product-id} | Bba_632c74457ca04 |
| {features:feat_rolstoelvriendelijk} | No |
| aantal stations | 3 |
| subtype | omloopkabelbaan |
| systeem | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5288.62991- |
| {features:feat_tijd} | 00:00:00 |
| liftnaam | Spieljochbahn |
| type | kabelbaan |
| {features:feat_uniek} | No |



