Sareis Sesselbahn
8,7
| regio: | |
| capaciteit: | 4 personen |
| prijs: | € 15 (retour) |
1612m
2000m
814m
QQ_feat_height_difference_QQm


| eigenschappen Sareis Sesselbahn Malbun | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 45 |
| bedrijf | Bergbahnen Malbun |
| frequency | doorlopend |
| Hoogte eindpunt | 2000m |
| hoogte dalstation | 1612m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 388 |
| {features:feat_jaar} | 1993 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| lengte | 814m |
| {features:feat_middelstation-1} | Empty |
| {features:feat_middelstation-2} | Empty |
| aantal personen | 4 |
| prijsklasse | 10 - 20 |
| producent | Doppelmayr |
| {features:feat_product-id} | Bb27 |
| aantal stations | 2 |
| straat | Malbunstrasse 58 |
| subtype | omloopkabelbaan |
| systeem | Stoeltjeslift |
| {features:feat_telefoon} | 4232654000 |
| {features:feat_tijd} | 3 min |
| liftnaam | Sareis Sesselbahn |
| type | kabelbaan |



