Gaislachkoglbahn 2
8,7
| Region: | Ötztal |
| Kapazität: | 30 Personen |
| Preis: | € 49 (Hin- und Rückfahrt) |
2176m
3040m
1978m
QQ_feat_height_difference_QQm


| Merkmale Gaislachkoglbahn 2 Sölden | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 19 |
| Tiere erlaubt | |
| Unternehmen | Doppelmayr |
| Frequenz | durchgehend |
| Endhöhe | 3040m |
| Höhe Talstation | 2176m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 864 |
| {features:feat_jaar} | 2010 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 1978m |
| Personenzahl | 30 |
| Preis | 49 |
| Preisklasse | 30 - 50 |
| Hersteller | Doppelmayr |
| {features:feat_product-id} | 131 |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | Dorfstraße 115 |
| Untertyp | Umlaufseilbahn |
| System | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | +43.5254.508 - 0 |
| {features:feat_tijd} | 5:30 min |
| Liftname | Gaislachkoglbahn 2 |
| Typ | Umlaufseilbahn |
Gaislachkoglbahn 2
6450 Sölden
Ötztal
Österreich
E-mail:bergbahnen@soelden.com



