Gaislachkoglbahn 1
8,7
| Region: | Ötztal |
| Kapazität: | 8 Personen |
| Preis: | € 49 (Hin- und Rückfahrt) |
1363m
2174m
2040m
QQ_feat_height_difference_QQm


| Merkmale Gaislachkoglbahn 1 Sölden | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 107 |
| Unternehmen | Ötztaler Gletscherbahn GmbH & Co KG |
| Frequenz | durchgehend |
| Endhöhe | 2174m |
| Höhe Talstation | 1363m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 811 |
| {features:feat_jaar} | 2010 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 2040m |
| Personenzahl | 8 |
| Preisklasse | 30 - 50 |
| Hersteller | Doppelmayr |
| {features:feat_product-id} | 80 |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | Dorfstraße 115 |
| Untertyp | Umlaufseilbahn |
| System | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5254.508- |
| {features:feat_tijd} | 6,5 min |
| Liftname | Gaislachkoglbahn 1 |
| Typ | Umlaufseilbahn |
Gaislachkoglbahn 1
6450 Sölden
Ötztal
Österreich
E-mail:bergbahnen@soelden.com



