Gerlossteinbahn
8,7
| Region: | Zillertal |
| Kapazität: | 27 Personen |
| Preis: | € 20.5 (Hin- und Rückfahrt) |
900m
1650m
2270m
QQ_feat_height_difference_QQm





| Merkmale Gerlossteinbahn Hainzenberg | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 4 |
| Unternehmen | Gerlossteinbahn |
| Frequenz | 30 minuten |
| Endhöhe | 1650m |
| Höhe Talstation | 900m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 750 |
| {features:feat_jaar} | 1988 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 2270m |
| Personenzahl | 27 |
| Preisklasse | 20 - 30 |
| Hersteller | Swoboda |
| {features:feat_product-id} | Bba_632c73f0117a1 |
| {features:feat_rolstoelvriendelijk} | |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | Dörfl 396 |
| Untertyp | Pendelseilbahn |
| System | Groeps-pendelkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | (0043) 5282 2275 |
| {features:feat_tijd} | 6:15 |
| Liftname | Gerlossteinbahn |
| Typ | Pendelseilbahn |
| {features:feat_uniek} | |
Gerlossteinbahn
6278 Hainzenberg
Zillertal
Österreich
E-mail:info@zillertalarena.com



