Isskogelbahn
8,7
| Region: | Zillertal |
| Kapazität: | 8 Personen |
| Preis: | € 22 (Hin- und Rückfahrt) |
1256m
1895m
2052m
QQ_feat_height_difference_QQm


| Merkmale Isskogelbahn Gerlos | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 65 |
| Unternehmen | Tourismusverband Zell-Gerlos, Zillertal Arena |
| Frequenz | durchgehend |
| Endhöhe | 1895m |
| Höhe Talstation | 1256m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 639 |
| {features:feat_jaar} | 2004 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 2052m |
| Personenzahl | 8 |
| Preisklasse | 20 - 30 |
| Hersteller | Leitner |
| {features:feat_product-id} | Bba_632c741801668 |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | B165 306 |
| Untertyp | Umlaufseilbahn |
| System | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5282.2281- |
| {features:feat_tijd} | 5:30 |
| Liftname | Isskogelbahn |
| Typ | Seilbahn |



