Spieljochbahn
8,7
| Region: | Zillertal |
| Kapazität: | 10 Personen |
| Preis: | € 29 (Hin- und Rückfahrt) |
640m
1860m
3887m
QQ_feat_height_difference_QQm



| Merkmale Spieljochbahn Fügen | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 132 |
| Tiere erlaubt | Yes |
| Frequenz | durchgehend |
| Endhöhe | 1860m |
| Höhe Talstation | 640m |
| {features:feat_hoogte-middelstation-1} | 1158 |
| {features:feat_hoogteverschil} | 1220 |
| {features:feat_jaar} | 2017-01-01 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | Yes |
| Länge | 3887m |
| {features:feat_middelstation-1} | Spieljochbahn Mittelstation |
| Personenzahl | 10 |
| Preis | 13.98 |
| Preisklasse | 20 - 30 |
| Hersteller | Leitner |
| {features:feat_product-id} | Bba_632c74457ca04 |
| {features:feat_rolstoelvriendelijk} | No |
| Anzahl der Stationen | 3 |
| Untertyp | Umlaufseilbahn |
| System | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5288.62991- |
| {features:feat_tijd} | 00:00:00 |
| Liftname | Spieljochbahn |
| Typ | Seilbahn |
| {features:feat_uniek} | No |



