Kombibahn Penken
8,7
| Region: | Zillertal |
| Kapazität: | 10 Personen |
| Preis: | € 21 (Hin- und Rückfahrt) |
1789m
1990m
867m
QQ_feat_height_difference_QQm




| Merkmale Kombibahn Penken Finkenberg | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 20 |
| Tiere erlaubt | |
| Unternehmen | Mayrhofner Bergbahnen |
| Frequenz | durchgehend |
| Endhöhe | 1990m |
| Höhe Talstation | 1789m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 200 |
| {features:feat_jaar} | 2010 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 867m |
| {features:feat_middelstation-1} | Empty |
| {features:feat_middelstation-2} | Empty |
| Personenzahl | 10 |
| Preisklasse | 20 - 30 |
| Hersteller | Doppelmayr |
| {features:feat_product-id} | Bb12 |
| {features:feat_rolstoelvriendelijk} | |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | Penkenberg 605 |
| Untertyp | Umlaufseilbahn |
| System | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | 43528562277 |
| {features:feat_tijd} | 3 min |
| Liftname | Kombibahn Penken |
| Typ | Seilbahn |
Kombibahn Penken
6290 Finkenberg
Zillertal
Österreich
E-mail:info@mayrhofner-bergbahnen.com



