Grenoble-Bastille
8,7
| Region: | auvergne |
| Kapazität: | 30 Personen |
| Preis: | € 9.6 (Hin- und Rückfahrt) |
208m
472m
700m
QQ_feat_height_difference_QQm



| Merkmale Grenoble-Bastille Grenoble | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 5 |
| Unternehmen | Onbekend |
| Frequenz | Alle 5 Minuten |
| Endhöhe | 472m |
| Höhe Talstation | 208m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 264 |
| {features:feat_jaar} | 1976 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 700m |
| {features:feat_middelstation-1} | Empty |
| {features:feat_middelstation-2} | Empty |
| Personenzahl | 30 |
| Preisklasse | 0 - 10 |
| Hersteller | Poma |
| {features:feat_product-id} | Bb36 |
| {features:feat_rolstoelvriendelijk} | |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | Quai Stéphane Jay |
| Untertyp | Umlaufseilbahn |
| System | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | 04 76 44 33 65 |
| {features:feat_tijd} | 4 min |
| Liftname | Grenoble-Bastille |
| Typ | Seilbahn |
| {features:feat_uniek} | |
Grenoble-Bastille
38000 Grenoble
auvergne
Frankreich
E-mail:info@bastille-grenoble.com



