Drei-Seen-Bahn
8,7
| Region: | |
| Kapazität: | 4 Personen |
| Preis: | € 22 (Hin- und Rückfahrt) |
1960m
2400m
1994m
QQ_feat_height_difference_QQm


| Merkmale Drei Seen Bahn Kühtai | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 142 |
| Unternehmen | Bergbahnen Kühtai |
| Frequenz | durchgehend |
| Endhöhe | 2400m |
| Höhe Talstation | 1960m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 440 |
| {features:feat_jaar} | 1992 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 1994m |
| Personenzahl | 4 |
| Preisklasse | 20 - 30 |
| Hersteller | Doppelmayr |
| {features:feat_product-id} | Bba_632c73e03bfbb |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | Kühtai 10 |
| Untertyp | Sesselbahn |
| System | Stoeltjeslift |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5239.5229- |
| {features:feat_tijd} | 7 |
| Liftname | Drei-Seen-Bahn |
| Typ | Sesselbahn |



