Füssener Jöchle Bahn
8,7
| Region: | Vitales Land Tannheimertal Reutte |
| Kapazität: | 8 Personen |
| Preis: | € 22 (Hin- und Rückfahrt) |
1205m
1821m
2603m
QQ_feat_height_difference_QQm


| Merkmale Füssener Jöchle Bahn Grän | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 43 |
| Unternehmen | Liftgesellschaft Grän |
| Frequenz | durchgehend |
| Endhöhe | 1821m |
| Höhe Talstation | 1205m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 616 |
| {features:feat_jaar} | 1998 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 2603m |
| Personenzahl | 8 |
| Preisklasse | 20 - 30 |
| Hersteller | Doppelmayr |
| {features:feat_product-id} | 79 |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | Füssener-Jöchle-Strasse 8 |
| Untertyp | Umlaufseilbahn |
| System | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5675.6363- |
| {features:feat_tijd} | 8,5 min |
| Liftname | Füssener Jöchle Bahn |
| Typ | Umlaufseilbahn |
Füssener Jöchle Bahn
6673 Grän
Vitales Land Tannheimertal Reutte
Österreich
E-mail:info@lifte-graen.com



