Hahnenkammbahn Höfen
8,7
| regio: | Vitales Land Tannheimertal Reutte |
| capaciteit: | 8 personen |
| prijs: | € 21 (retour) |
917m
1700m
2559m
QQ_feat_height_difference_QQm


| eigenschappen Hahnenkammbahn Höfen Höfen | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 69 |
| bedrijf | Reuttener Seilbahnen GmbH & Co KG |
| frequency | doorlopend |
| Hoogte eindpunt | 1700m |
| hoogte dalstation | 917m |
| {features:feat_hoogte-middelstation-1} | 1519 |
| {features:feat_hoogteverschil} | 783 |
| {features:feat_jaar} | 2010 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| lengte | 2559m |
| {features:feat_middelstation-1} | Mittelstation Hahnenkammbahn Höfen |
| aantal personen | 8 |
| prijsklasse | 20 - 30 |
| producent | Leitner |
| {features:feat_product-id} | 99 |
| aantal stations | 3 |
| straat | Bergbahnstraße 18 |
| subtype | omloopkabelbaan |
| systeem | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5672.62420- |
| {features:feat_tijd} | 7:30 min |
| liftnaam | Hahnenkammbahn Höfen |
| type | omloopkabelbaan |
Hahnenkammbahn Höfen
6604 Höfen
Vitales Land Tannheimertal Reutte
Oostenrijk
E-mail:info@reuttener-seilbahnen.at



