Kreuzjochbahn
8,7
| regio: | Stubaital |
| capaciteit: | 6 personen |
| prijs: | € 22.8 (retour) |
1000m
2100m
878m
QQ_feat_height_difference_QQm


| eigenschappen Kreuzjochbahn Fulpmes | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 47 |
| bedrijf | Schlick 2000 Schizentrum AG |
| frequency | doorlopend |
| Hoogte eindpunt | 2100m |
| hoogte dalstation | 1000m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 1100 |
| {features:feat_jaar} | 1995 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| lengte | 878m |
| aantal personen | 6 |
| prijsklasse | 20 - 30 |
| producent | Doppelmayr |
| {features:feat_product-id} | 110 |
| aantal stations | 2 |
| straat | Tschaffinis Umgebung 26 |
| subtype | omloopkabelbaan |
| systeem | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | -+43.5225.62270- |
| {features:feat_tijd} | 3 min |
| liftnaam | Kreuzjochbahn |
| type | omloopkabelbaan |



