Wimbachexpress
8,7
| Region: | Zillertal |
| Kapazität: | 10 Personen |
| Preis: | € 25 (Hin- und Rückfahrt) |
1633m
2336m
2175m
QQ_feat_height_difference_QQm


Informationsquelle: Leitner

| Merkmale Wimbachexpress Aschau im zillertal | |
| {features:feat_amount-of-cabines} | 62 |
| Unternehmen | Hochzillertal |
| Frequenz | durchgehend |
| Endhöhe | 2336m |
| Höhe Talstation | 1633m |
| {features:feat_hoogteverschil} | 703 |
| {features:feat_jaar} | 2018 |
| {features:feat_kindvriendelijk} | |
| Länge | 2175m |
| {features:feat_middelstation-1} | Empty |
| {features:feat_middelstation-2} | Empty |
| Personenzahl | 10 |
| Preisklasse | 20 - 30 |
| Hersteller | Leitner |
| {features:feat_product-id} | Bb8 |
| Anzahl der Stationen | 2 |
| Straße | Aschau 17 |
| Untertyp | Umlaufseilbahn |
| System | Omloopkabelbaan |
| {features:feat_telefoon} | 4352832800 |
| {features:feat_tijd} | 6,4 min |
| Liftname | Wimbachexpress |
| Typ | Seilbahn |
Wimbachexpress
6274 Aschau im zillertal
Zillertal
Österreich
E-mail:info@hochzillertal.com



